LOT 158:
SIN TÍTULO, 1976
Buyer's Premium: 21%
SIN TÍTULO, 1976
ROWLAND FADE (Norwich, Inglaterra, 1939-2017)
SIN TÍTULO, 1976
Técnica mixta sobre lienzo de 51 x 65.5 cm.
Firmado y fechado 1976 en el ángulo inferior derecho. Lienzo roto. Enmarcado: 83,3 x 67,5 cm
Estimación Artprice: 600€