Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 49:
BODEGÓN, 1984
Venduto per: €50
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
BODEGÓN, 1984
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
BODEGÓN, 1984
Óleo sobre táblex de 60 x 75 cm.
Enmarcado con cristal: 63.2 x 78.5 cm.