Auction 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
By Sala Retiro
Contact auction house
May 18, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 39:
SIN TÍTULO
Sold for: €40
Buyer's Premium: 21%
SIN TÍTULO
ESUELA ESPAÑOLA, S.XX, MARGA JULIÁ
SIN TÍTULO
Grabado de 89 x 67 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 3/50 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 90,6 x 68,5 cm