Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 37:
VISTA DE UN PUEBLO
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 21%
VISTA DE UN PUEBLO
JOSEP MARTÍ CARBÓ (1935) Pintor barcelonés
VISTA DE UN PUEBLO
Acuarela sobre papel de 37 x 52 cm.
Firmada en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 63 x 77 cm.
Estimación de Artprice: 50 €.