LOTTO 34:
SIN TÍTULO, 1987
SIN TÍTULO, 1987
MIGUEL ÁNGEL MOSET (1953 - 2020) Pintor conquense
SIN TÍTULO, 1987
Grabado de 64 x 46 cm.
Numerado 46/50 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado 87 en el ángulo inferior derecho a lápiz. Enmarcado con cristal: 73 x 55 cm.
Estimación de Artprice: 225 €