פריט 32:
COLLAGE NEGRO, NARANJA
נמכר ב: €40
35
עמלת בית המכירות: 21%
COLLAGE NEGRO, NARANJA
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
COLLAGE NEGRO, NARANJA
Collage sobre papel de 59,8 x 50 cm.
Firmado Villate en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 63 x 53 cm.