LOTTO 29:
PAISAJE, 1983
Venduto per: €190
45
Commissione per la casa d'aste: 21%
PAISAJE, 1983
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PAISAJE, 1983
Óleo sobre lienzo de 82 x 116 cm.
Firmado y fechado "Luis Toro 83" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 104,5 x 139,5 cm.