Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 27:
SIN TÍTULO
Venduto per: €35
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
SIN TÍTULO
Acrílico sobre lienzo de 65 x 81 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 81 x 96,5 cm.