פריט 27:
SIN TÍTULO
נמכר ב: €35
35
עמלת בית המכירות: 21%
SIN TÍTULO
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
SIN TÍTULO
Acrílico sobre lienzo de 65 x 81 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 81 x 96,5 cm.