Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 21:
PORT PESQUER, 1977
Commissione per la casa d'aste: 21%
PORT PESQUER, 1977
ROC RIERA ROJAS (1913 - 1992) Pintor barcelonés
PORT PESQUER, 1977
Óleo sobre lienzo de 60,5 x 73 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado 85.5 x 98.5 cm.
Estimación Artprice: 250€