LOT 21:
PORT PESQUER, 1977
Buyer's Premium: 21%
PORT PESQUER, 1977
ROC RIERA ROJAS (1913 - 1992) Pintor barcelonés
PORT PESQUER, 1977
Óleo sobre lienzo de 60,5 x 73 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado 85.5 x 98.5 cm.
Estimación Artprice: 250€