Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 19:
VENECIA 4
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
VENECIA 4
JUAN ECHEGOYEN KRUG (1950) Pintor bilbaíno
VENECIA 4
Técnica mixta sobre papel de 105 x 75 cm
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 140 x 100 cm