פריט 18:
VENECIA 3
נמכר ב: €40
35
עמלת בית המכירות: 21%
VENECIA 3
JUAN ECHEGOYEN KRUG (1950) Pintor bilbaíno
VENECIA 3
Técnica mixta sobre papel de 105 x 75 cm
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 140 x 100 cm