LOTTO 17:
SIN TÍTULO
Venduto per: €40
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
SIN TÍTULO
Gouache y acuarela sobre papel de 30 x 47 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 55 x 69.5 cm. Desperfectos en el marco.