מכירה פומבית 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 15:
PAISAJE BLANCO, 1973
עמלת בית המכירות: 21%
PAISAJE BLANCO, 1973
SOL GORBEA TORRE (1934 - 1995) Pintora bilbaína
PAISAJE BLANCO, 1973
Óleo sobre lienzo de 60 x 73.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Firmado también y titulado al dorso.
Enmarcado: 77 x 90.3 cm
Estimación Artprice: 300€