Auction 29AA Art April 29th
By Sala Retiro
Apr 29, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 269:

Sold for: €425
180
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 29, 2021 at Sala Retiro

CABEZAS MEDIEVALES, PAREJA DE REMATES DECORATIVOS DE MADERA TALLADA Y POLICROMADA, NORTE DE EUROPA
23 cm.
39 x 32 cm, con marco.
Faltas de policromía.