Subasta 29AA Arte 29 abril
Por Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 193:

FIESTA CAMPESTRE, SIGUIENDO MODELOS HOLANDESES DEL S. XVI, ca.1800
Óleo sobre lienzo ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
29.4.21 en Sala Retiro

Óleo sobre lienzo de 60 x 90cm.
Enmarcado: 75,5 x 105,5cm.