פריט 50:
CRISTOABL COLÓN, 1992
1,200
עמלת בית המכירות: 21%
CRISTOABL COLÓN, 1992
EDUARDO ARROYO (1937). Pintor madrileño
CRISTOABL COLÓN, 1992
Collage y gouache sobre papel, de 43 x 32,5 cm.
Firmado "ARROYO" y fechado"1992" a lápiz en la parte inferior central.Etiqueta de "GAMARRA GARRILES" al dorso.
Enmarcado con cristal: 54.5 x 43.3cm.