פריט 46:
עמלת בית המכירות: 21%
LOTE DE TRES GRUPOS DE PORCELANA ESMALTADA REPRESENTANDO AVES, LLADRÓ, MED.S.XX
Marcas en las bases.
20 x 16 x 15 cm, la mayor.