פריט 44:
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 21%
LOTE DE TRES MORTEROS DE BRONCE DORADO CON DECORACIÓN DE COSTILLAS, SIGUIENDO MODELOS DEL SIGLO XVI Y XVII.
7 x 11,5 cm, el mayor