LOTTO 43:
TOLEDO Y TORRELAGUNA, S. XX
Venduto per: €450
450
Commissione per la casa d'aste: 21%
TOLEDO Y TORRELAGUNA, S. XX
L. ALBERT
TOLEDO Y TORRELAGUNA, S. XX
Pareja de óleos sobre aipillera de 81x100 cm.
Firmados" L. Albert" el ángulo inferior derecho . Al dorso, firmados, fechados y titulados.
Sin enmarcar.