פריט 19:
BODEGÓN CON GALLO
450
עמלת בית המכירות: 21%
BODEGÓN CON GALLO
CELSO TAVERA (1929). Pintor zamorano
BODEGÓN CON GALLO
Óleo sobre lienzo de 70 x 90cm.
Firmado "Tavera" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.