פריט 13:
נמכר ב: €60
35
עמלת בית המכירות: 21%
CONJUNTO DE 11 FRASCOS DE PERFUME EN VIDRIO Y PLATA, S.XIX -XX
Realizados en vidrio liso y tallado, con tapas o cuellos en plata marcada. Tres de ellos sin tapón, uno de ellos sin marcas. Marcas de la plata en su mayoría inglesas.
Diversos tamaños.