Аукцион 002F21A ART AUCTION
от Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 330:

240
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.2.21 в Sala Retiro

ESPEJO CORNUCOPIA ISABELINO DE MADERA TALLADA, CALADA Y DORADA, ESPAÑA, S.XIX 75,5 x 45 cm. Marco en madera tallada y dorada con flores y guirnaldas. Alto y delicado copete. Presenta una restauración en el copete y en la guirnalda derecha y una grieta en la parte inferior.