Аукцион 002F21A ART AUCTION
от Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 327:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.2.21 в Sala Retiro

PAREJA DE MOLDURAS DE MADERA TALLADA DE GUSTO NEOCLÁSICO, S.XIX 23 x 53 cm. Realizadas en madera tallada con motivos florales y de guirnaldas y una capa de estuco de tonalidad ocre. Tiene algunas faltas en la capa de estuco y a una le falta un remate de hojas de un extremo.