Аукцион 002F21A ART AUCTION
от Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 314:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.2.21 в Sala Retiro

PAREJA DE ABANICOS, SIGLO XIX 40 x 61 cm. Abanicos de marfil y lino pintado a mano con motivos florales y lentejuelas cosidas. Enmarcados por separado.