Аукцион 002F21A ART AUCTION
от Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 236:

Продан за: €900
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.2.21 в Sala Retiro

RELOJ CRONÓMETRO NAVAL MARCA TS&JD, NUEVA YORK, FFS.S.XIX Con caja de caoba y cantoneras de latón dorado. Nº 1880. Faltas en la caja. 13 x 19 x 19 cm.