Аукцион 002F21A ART AUCTION
от Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 228:

1 000
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.2.21 в Sala Retiro

CAJA DE MÚSICA DE CILINDRO CON SEIS CAMPANAS, SUIZA, S.XIX Con caja de marquetería de flores y cartelas pintadas. Los martillos de las campanas tienen forma de abejas. Faltas y restauraciones 20 x 31 x 62 cm