Аукцион 002F21A ART AUCTION
от Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 227:

325
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.2.21 в Sala Retiro

LOTE DE DOS CAJAS DE MÚSICA, SUIZA, FFS.S.XIX Una con caja de palosanto y otra de haya teñida Faltas 15 x 22 x 53 cm y 11 x 15 x 44 cm