פריט 47:
נמכר ב: €1,000
עמלת בית המכירות: 21%
LUIS PI GIBERT, SEGUNDA MITAD DEL S.XIX Académicos estudiando un desnudo en una galería de pinturas Óleo sobre lienzo. 39 x 61 cm. Faltas y restauraciones. Firmado "Luis Pi Gibert" en el ángulo inferior izquierdo. Con marco de madera estucada y dorada.