מכירה פומבית 002F21A ART AUCTION
Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 47:

נמכר ב: €1,000
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.2.21 בבית המכירות Sala Retiro

LUIS PI GIBERT, SEGUNDA MITAD DEL S.XIX Académicos estudiando un desnudo en una galería de pinturas Óleo sobre lienzo. 39 x 61 cm. Faltas y restauraciones. Firmado "Luis Pi Gibert" en el ángulo inferior izquierdo. Con marco de madera estucada y dorada.