Asta 002F21A ART AUCTION
Da Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 35:

Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
25.2.21 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA, MED. S. XX Vista de jardín con palacete al fondo Óleo sobre lienzo 73 x 90 cm   Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "J. Mas, 17.09.1930" Enmarcado