פריט 35:
נמכר ב: €350
350
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA, MED. S. XX Vista de jardín con palacete al fondo Óleo sobre lienzo 73 x 90 cm Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "J. Mas, 17.09.1930" Enmarcado