פריט 14:
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Personajes en la pradera. Majos y majas Óleo sobre lienzo 145 x 83 cm. Firmado Eugenio Lucas en el ángulo inferior derecho. Con marco de madera tallada y dorada.