פריט 10:
1,000
עמלת בית המכירות: 21%
BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO (Copia s.XIX) Santo Tomás de Villanueva Óleo sobre lienzo. 165 x 112 cm. Faltas de pigmento y reentelado. Marco de madera dorada.