Asta 21FJ JEWELRY AND WATCHES AUCTION
Da Sala Retiro
24.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
 FOLLOW IT LIVE AT WWW.SALARETIRO.COM

LOTTO 251:

Venduto per: €190
135
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
24.2.21 in Sala Retiro

SORTIJA DE ORO CON UNA ROSA TALLADA DE CORAL Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Compuesta por una rosa tallada en coral, sobre una filigrana.   Peso: 3,90