LOTTO 251:
Venduto per: €190
135
Commissione per la casa d'aste: 21%
SORTIJA DE ORO CON UNA ROSA TALLADA DE CORAL Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Compuesta por una rosa tallada en coral, sobre una filigrana. Peso: 3,90