מכירה פומבית 140 חלק ב'
Sala Moyua de Brancas
27.6.24
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, ספרד

פריט 405:

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 27.6.24 בבית המכירות Sala Moyua de Brancas

Lote de joyas en plata de ley sobredorada y rosa: dos sortijas de TOUS, una con cabujón oval de malaquita (nº 12), y otra con motivo circular nacarado con ositos esmaltados (nº 12), y pendientes de aro ovales de ARISTOCRAZY (48 mm.).
משקל:  30.1