פריט 405:
עמלת בית המכירות: 21%
Lote de joyas en plata de ley sobredorada y rosa: dos sortijas de TOUS, una con cabujón oval de malaquita (nº 12), y otra con motivo circular nacarado con ositos esmaltados (nº 12), y pendientes de aro ovales de ARISTOCRAZY (48 mm.).
משקל: | 30.1 |