JOYAS
DIAMANTES montados y sin montar
Collares de piedras finas, perlas cultivadas y australianas
RELOJES de pulsera vintage y modernos
RELOJES de bolsillo
Estilográficas y escritura
Numismática y colección
Objetos de plata
Antigüedades y objetos diversos
Pintura
LOT 25:
550
Buyer's Premium: 21%
Colgante rectangular vintage en oro amarillo y blanco, con miniatura esmaltada de la Virgen niña sobre fondo nacarado, y orla lobulada y reasa con limpios y blancos diamantes talla brillante (16 btes: 0.40 ct aprox., características estimadas: color H, pureza VS). 47 x 30 mm.
Weight: | 126 |