Leilão 136 Parte 1 Jewelry and watches
Por Sala Moyua de Brancas
30.10.23
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, Espanha

LOTE 38:

Vendido por: €1 000
1 000
Comissão da leiloeira: 18% Mais detalhes
30.10.23 em Sala Moyua de Brancas

Grandes pendientes vintage de diseño, en sólida montura de oro amarillo, en tres cuerpos articulados con amatistas ovales, cabuchones triangulares de turquesa y limpios y blancos diamantes talla brillante (34 bts: 1.40 ct aprox Características estimadas: color H, pureza VS). Contrastes de la firma. 43 mm.
31,7