LOT 535:
Sold for: €65
Buyer's Premium: 21%
Lote de cuentas y piedras naturales variadas: cuatro hilos de hojas talladas en nácar, 21 hojitas talladas en ágata de diferentes colores. Cuentas barrilete en resina tallada, cuentas de metal plateado y piedras azules. Cinco colgantes tallados en hueso, y turquesina. Flor con perla. Collar de piedras azules gallonadas. Relieve tallado con delfines en ágata.
Weight: | 806 |