LOTE 282:
Vendido por: €950
950
Comisión de la casa de subasta: 22%
Reloj suizo vintage, cab. OMEGA Automatic De Ville, en sólida caja TV, original, en oro amarillo matizado, 31 x 32 mm. Movimiento automático nº 37.404.867, calibre 1022, rubíes. Esfera dorada con segundero central, baquetones y agujas dorados. Calendario-semanario. C. 1973. Pulsera vintage de cocodrilo (a estrenar), con hebilla plaqué original Omega. Excelente condición (1). Estado de marcha.
Peso: | 458 |