Subasta de Octubre
Por Sala de Ventas Barcelona
27.10.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 306:

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Bandeja española final siglo XIX. En plata repujada representando escena de batalla, 45x 64,5 cm.  975 gr.