Subasta de Octubre
Por Sala de Ventas Barcelona
27.10.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 227:

350
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Espejo estilo Luis XVI siglo XX. En madera tallada y policromada, 104x 84 cm.