פריט 168:
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela china siglo XX. Barco en sodalita tallado sobre peana en madera, 33x 38x 7 cm. 38,5 cm. alt. total con peana. Presenta desperfectos y faltas.