פריט 165:
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela china circa 1900. Dinastía Qing. Acuarela, gouache, tinta china y pintura dorada representando a grupo de nobles, 24x 14 cm. Presentado en marco en madera, 38x27 cm. total. Firmado en el reverso.