פריט 156:
180
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Pareja de botes para pinceles chinos Cantón circa 1900. En marfil tallado, 10 cm. alt. Espécimen en marfil de elefante anterior al 1de julio de 1947, conforme al reglamento CE 338/97 de 9/12/1996, artículo 2w. Con peanas en madera tallada y ebonizada, 12,5 cm. alt. total.