Subasta de Octubre
Por Sala de Ventas Barcelona
27.10.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 9:

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Varilla removedora retráctil para cocktails mediados s. XX. En oro amarillo de 14 k. con diamante talla brillante de 0,18 ct. 8 cm. long. 7,34 gr.