פריט 93:
נמכר ב: €380
380
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Bastón siglo XIX. Caña en madera tallada y empuñadura en cuerno tallado representando león recostado conjunta de metal dorado, 90,50 cm. long. A 19th century walking stick. Carved wood shaft and a horn handle carved in the shape of a recumbent lion with a gilt metal joint, 90,5 cm. long.