פריט 61:
נמכר ב: €240
240
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Bastón inglés siglo XIX. Caña posiblemente en madera de malaca y empuñadura en asta tallada en forma de busto de galgo con ojos de vidrio, 88 cm. long. A 19th century English walking stick. Possibly carved malaca shaft and a horn handle carved in the shape of a greyhound with glass eyes, 88 cm. long.