פריט 46:
220
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Bastón siglo XX. Caña en madera de frutal y empuñadura en asta tallada con junta en asta tallada y pelo de animal representando pezuña, 90,50 cm. long. A 20th century walking stick. Carved fruitwood shaft and a carved horn handle with a horn and animal hair carved in the shape of a hoof, 90,5 cm. long.