פריט 43:
220
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Bastón siglo XIX. Caña en madera ebonizada y empuñadura en asta tallada representando cabeza de perro con los ojos de vidrio y junta de metal, 89 cm. long. A 19th century walking stick. Carved and ebonized wood shaft and a horn handlecarved in the shape of a dog with glass eyes and a metal joint, 89 cm. long.